Списки детей по отрядам

Время для общения с вожатыми с 14-00 до 16-00. Просим от Вас понимания, что вожатые постоянно занимаются с детьми. Если у вас появился неотложный вопрос - позвоните по телефону администрации +375 (29) 790-57-59
ИНФОРМАЦИЯ О ЛАГЕРЕСВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
мальчики от 11 до 14 лет

Отряд № 1

Ведущий воспитатель:

Коледа Леонелла Вадимовна

+375 (29) 860-30-27

 

Список отряда
  1. Васильев Артем
  2. Волк Эрик
  3. Габдрахманов Кирилл
  4. Гура Егор
  5. Дашкевич Матвей
  6. Коловайтис Валерий
  7. Кондратенко Данила
  8. Политыко Иван
  9. Помолейко Иван
  10. Рыбченко Никита
  11. Соглаев Кирилл
  12. Трайд Данила
  13. Холод Александр

 

мальчики от 9 до 10 лет

Отряд № 2

Ведущий воспитатель:

Куковская Ирина Игоревна

+375 (29) 512-15-47

Список отряда
  • Ананенко Евгений
  • Гаевский Егор
  • Горборуков Роман
  • Дадонов Михаил
  • Диндиков Иван
  • Мышленок Глеб
  • Нагорный Николай
  • Новицкий Иван
  • Овчинников Михаил
  • Перегуд Герман
  • Пучков Богдан
  • Радченко Матвей
  • Трайд Ярослав
девочки от 11 до 14 лет

Отряд № 3

Ведущий воспитатель:

Клепикова Наталья Николаевна

+ 375 (29) 593 04 88

Список отряда
  • Амельченко Анастасия
  • Бендикова Варвара
  • Володина Яна
  • Горячко Зарина
  • Дашкевич Алина
  • Дунина Владислава
  • Коренман Ксения
  • Матиевская Ульяна
  • Пригожая Елизавета
  • Севостьянова Ольга
  • Синютич Надежда
  • Стрижнева Анна
  • Сусленкова Любовь
  • Тукова Алиса
смешанный от 9 до 10 лет

Отряд № 4

Ведущий воспитатель:

Карнакова Ирина Владимировна

+ 375 (29) 294 79 26

Список отряда
  • Близняков Антон
  • Близняков Артем
  • Борисова Ксения
  • Будникова Валерия
  • Дадонова Диана
  • Диндиков Илья
  • Емельянова Софья
  • Зайкина Кира
  • Зайкина Ксения
  • Карнакова Софья
  • Крошко Елизавета
  • Матиевский Владислав
  • Милентей Мария
  • Шкытова Елизавета
смешанный от 6 до 8 лет

Отряд № 5

Ведущий воспитатель:

Чечуева Ольга Владимировна

+ 375 (29) 810-33-38

Список отряда
  •  

    1. Астапович Александра
    2. Величко Алиса
    3. Ермашкевич Матвей
    4. Ефимченко Анна
    5. Ефимченко Василиса
    6. Королева Владислава
    7. Кравцов Иван
    8. Морозова Дарья
    9. Павловская Алена
    10. Перегуд Захар
    11. Скуман Злата
    12. Соглаева Янина
    13. Хулапова Вероника
смешанный отряд от 6 до 8 лет

Отряд № 6 младший

 

Ведущий воспитатель:

Москаленко Татьяна Николаевна

+ 375 (29) 712-54-34

Список отряда
  • Список отряда будет размещен в начале 2 смены