Списки детей по отрядам

Время для общения с вожатыми с 14-00 до 16-00. Просим от Вас понимания, что вожатые постоянно занимаются с детьми. Если у вас появился неотложный вопрос - позвоните по телефону администрации +375 (29) 790-57-59
ИНФОРМАЦИЯ О ЛАГЕРЕСВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Шитько Оксана Сергеевна

+375 (29) 210 72 45

Шауро Владимир Алексеевич

+375 (25) 908 82 94

мальчики от 12 до 14 лет

Отряд № 1

Список отряда

Бондарь Иван

Трайд Даниил

Гадбрахманов Кирилл

Горборуков Роман

Васильев Артем

Руммо Дмитрий

Муравьев Дмитрий

Гура Егор

Рымашевский Ярослав

Ботяновский  Владислав

Пузиков Иван

Седляров Егор

 

Шлык Наталья Михайловна

+375 (33) 345 08 35

Карнакова Ирина Владимировна

+375 (29) 294 79 26

мальчики от 10 до 11 лет

Отряд № 2

Список отряда

Трайд Ярослав

Попов Георгий

Андреев Мирослав

Ботяновский Тимофей

Высогорец Тихон

Киборов Алексей

Бондарь Алексей

Мамадалиев Глеб

Жуманиязов Иван

Замостоцкий Роман

Гаевский Егор

Борисевич Давид

Залетило Анастасия Викторовна

+375 (33) 353 16 52

Клепикова Наталья Николаевна

+375 (29) 593 04 88

Щуко Арина Витальевна

+375 (29) 511 81 39

девочки от 12 до 14 лет

Отряд № 3

Список отряда

Володина Яна

Юрманова Полина

Сысоева Елизавета

Войтова Ксения

Бендикова Варвара

Клименкова Полина

Иванова Александра

Гляд Мария

Тихонова Елена

Дашкевич Алина

Шпакова Александра

Яковлева Надежда

Смирнова Елизавета

Заикина Кира

Еловик Дарья   

Шандрикова Ксения

Глуткина Мария

Веремейчик Диана Владимировна

+375 (29) 145 79 09

Видяева Анастасия Сергеевна

+375 (29) 839 82 85

Гришкина Елизавета Дмитриевна

+375 (25) 644 16 00

девочки от 10 до 11 лет

Отряд № 4

Список отряда

Заикина Ксения

Альшевская Александра

Скоринова Анастасия

Ковалева Вера

Хлебникова Эвелина

Филюта Екатерина

Еловик Мария

Антоненко Варвара

Сеньковская Мария

Карнакова Софья

Кобозева Надежда

Юрманова Анастасия

Лукьянова Алина

Бурунова София

Глотова Виктория

Шлыкова Кристина Анатольевна

+375 (29) 815 86 05

Сычева Наталья Арнольдовна

+375 (29) 299 16 58

смешанный 9 лет

Отряд № 5

Список отряда

Шульгин Виктор

Бадун Максим

Жарков Савелий

Апека Максим

Скуман Злата

Милентей Мария

Иванкова Марьяна

Волкова Дарья

Ефимченко Василиса

Азева Каролина

Кобозева Евгения

Жгун Ульяна

Морозова Алиса

Шедько Ева

Ефимченко Анна

Кабаева Татьяна Денисовна

+375 (29) 514 47 56

Кузьменкова Мария Владимировна

+375 (29) 230 70 09

Седова Виктория Александровна

+375 (29) 594 54 24

Усова Снежана Евгеньевна

+375 (29) 818 20 88

смешанный отряд от 6 до 8 лет

Отряд № 6 

 

Список отряда

Заикин Никита

Саскевич Ксения

Седова Вероника

Сотченков Иван

Найверт Алексей

Андреева Софья

Ковалева Елизавета

Вернигорова Яна

Глотова Ксения

Андреева Арина

Корзун Макар

Хулапова Вероника

Корчевская Милана

Вагоровский Арсений

Никитин Олег

Глотов Владислав

Васильев Арсений

Валушко Маргарита Александровна

+375 (33) 323 92 02