Списки детей по отрядам

Время для общения с вожатыми с 14-00 до 16-00. Просим от Вас понимания, что вожатые постоянно занимаются с детьми. Если у вас появился неотложный вопрос - позвоните по телефону администрации +375 (29) 790-57-59
ИНФОРМАЦИЯ О ЛАГЕРЕСВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
мальчики от 10 до 14 лет

Отряд № 1

Ведущий воспитатель:

Солдатова Карина Дмитриевна

+375 (29) 892-70-60

Список отряда

1.Башмаков Дмитрий.

2.Волков Олег.

3.Дашкевич Матвей.

4.Демко Павел.

5.Иванов Александр.

6.Исаков Арсений.

7.Квач Артем.

8.Кудряшов Даниил.

9.Устинов Никита.

10.Немкевич Денис.

11.Павлов Никита.

12.Пуляров Никита.

13.Русаков Игорь.

14.Русаков Максим.

15.Тимофеев Вадим.

16.Горборуков Роман

17.Харак Роман.

18.Чувилин Борис.

19.Чувилин Григорий.

20.Юденко Сергей.

мальчики от 6 до 14 лет

Отряд № 2 спортивный

Ведущий воспитатель:

Фролов Дмитрий Викторович

+375 (29) 511-50-52

Список отряда
  • Апсадыков Артем.
  • Барбашов Никита.
  • Варфоломеев Максим.
  • Иванов Петр.
  • Ковальский Сергей.
  • Козыревский Олег.
  • Коломиец Александр.
  • Лукьянчик Тимур.
  • Колосков Александр.
  • Мартинкевич Ярослав.
  • Мержвинский Михаил.
  • Новиков Арсений.
  • Худеев Матвей.
  • Цыкунов Александр.
  • Шульга Захар.
  • Щукин Алексей.
  • Щуко Максим.
  • Макеенко Арина.
  • Мартинкевич Стефания.
  • Старовойтова Надежда.
  • Шульга София.
  • Конищев Нил
девочки от 11 до 14 лет

Отряд № 3

Ведущий воспитатель:

Клепикова Наталья Николаевна

+ 375 (29) 593 04 88

Список отряда
  • Бугаева Полина
  • Гляд Мария.
  • Тихонова Елена.
  • Дымова Алина.
  • Дымова Илона.
  • Дымова Ирина.
  • Маевская Альбина.
  • Мачихо Мария.
  • Мялик Евгения.
  • Новикова Варвара.
  • Прокопенко Валерия.
  • Степаненко Дарья.
  • Попова Екатерина
  • Вахромеева Варвара
  • Горячко Зарина
девочки от 8 до 10 лет

Отряд № 4

Ведущий воспитатель:

Сычева Наталья Арнольдовна

+ 375 (29) 299 16 58

Список отряда
  • Бугаева Полина
  • Гляд Мария.
  • Тихонова Елена.
  • Дымова Алина.
  • Дымова Илона.
  • Дымова Ирина.
  • Маевская Альбина.
  • Мачихо Мария.
  • Мялик Евгения.
  • Новикова Варвара.
  • Прокопенко Валерия.
  • Степаненко Дарья.
  • Попова Екатерина
  • Вахромеева Варвара
  • Горячко Зарина
смешанный от 6 до 13 лет

Отряд № 5 художников

Ведущий воспитатель:

Медведева Анастасия Владимировна

+ 375 (29) 756-22-64

Список отряда
  • Батурская Диана.
  • Ворохобко Варвара.
  • Ломянская Мария.
  • Приставко София.
  • Редько Мария.
  • Сафронова Александра.
  • Стукова Кира.
  • Шешукова Маргарита.
  • Шутова Анжела.
  • Дергачев Григорий.
  • Приставко Савва.
  • Стуков Иван
  • Фланчева Константина
  • Рымашевский Ярослав.
  • Резанович Александр.
  • Бондарь Иван.
  • Овчинников Михаил.
  • Пузиков Иван.
  • Дедеко Никита.
  • Марков Игнат.
смешанный отряд от 6 до 8 лет

Отряд № 6 младший

 

Ведущий воспитатель:

Москаленко Татьяна Николаевна

+ 375 (29) 712-54-34

Список отряда
  • Фролова Валентина.
  • Фролова Василиса.
  • Трофимова Василиса.
  • Москаленко Елизавета.
  • Примак Виктория.
  • Исакова Ариадна.
  • Маркалова Екатерина.
  • Павловская Ксения.
  • Мишурная Кира.
  • Чувилин Аристарх.
  • Нагорный Николай.
  • Бондарь Алексей.
  • Лысенко Константин.
  • Шибанов Иван.
  • Павлов Вадим.
  • Мачихо Всеволод.